Los 695
Mothes, Peter-Andreas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Wiesbaden, 1935 - Kassel, 200880 x 99 cm, o. R.
Ohne Titel, 1998. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert.