Los 695

Mothes, Peter-Andreas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Wiesbaden, 1935 - Kassel, 2008
80 x 99 cm, o. R.
Ohne Titel, 1998. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert.